• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске продолжается проведение отбора получателей субсидии на возмещение части затрат по арендной плате

Приём заявок на получение субсидии осуществляется Управлением инвестиций Администрации города Смоленска до 30 сентября 2022 года.

Субсидия на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг предоставляется в рамках муниципальной программы «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске».

Подробная информация о сроках проведения отбора, организаторе мероприятия, результатах предоставления субсидии, требованиях к участникам отбора и прочие сведения размещены на сайте Администрации города Смоленска

Опубликовано: 23.09.2022 10:03 Просмотров: 221