В Смоленске продолжается месячник по санитарной уборке

Так, в Заднепровском районе более 250 жителей микрорайона Королевка, улиц Ударников, Авиаторов, Валентины Гризодубовой, Маршала Еременко при организационной поддержке управляющей компании "Надежда - 11" приняли участие в первом весеннем субботнике, в ходе которого было собрано около 1000 мешков мусора. 200 мешков мусора собрано за первые два дня наступившего апреля на зеленых зонах улицы Фрунзе и Витебского шоссе.

Администрация Заднепровского района Смоленска выражает благодарность всем, кто, не жалея своего личного времени, принимает участие в наведении чистоты на территории района, и призывает управляющие компании, товарищества собственников жилья, жителей района присоединиться к стартовавшему в областном центре месячнику по санитарной уборке и благоустройству.

Опубликовано: 03.04.2019 11:41 Просмотров: 946