В Смоленске продолжается интенсивная уборка снега на основных улицах

За дневную и ночную смены с участков улично-дорожной сети областного центра около 50 единиц коммунальной техники МБУ «СпецАвто» вывезли 862 кубометра снежной массы. Кроме того, днем 10 и в ночь на 11 февраля с помощью привлеченной техники убрано еще 820 кубометров снега. Таким образом за последние сутки очищено около 1700 кубометров снега.

Ночью основные работы развернулись на улицах Попова, Ломоносова, Соколовского, Пржевальского, проспекте Строителей, микрорайоне Королевка и др.

Напомним, в ближайшие несколько дней по призыву губернатора Алексея Островского к снегоуборке будут подключаться более 30 единиц техники различных организаций.

Опубликовано: 11.02.2022 11:21 Просмотров: 506