• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске продолжается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в будущем году

Второе всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2023 году проходит с 15 апреля по 30 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

На общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды 67 gorodsreda.ru смолянам предлагается выбрать по одному из вариантов благоустройства второй очереди Массового поля в ЦПКиО «Лопатинский сад», бульвара на улице Рыленкова (зеленая зона между улицей 25 Сентября и проспектом Строителей, напротив Храма Новомученников Российских) и Солдатского озера (историческое название «Скворцова дача»).

Участие в голосовании могут принять граждане от 14 лет.

Помогают смолянам проголосовать тем или иным способом в торговом центре «Макси» и МФЦ, расположенном на улице Индустриальной, волонтерские штабы.

Опубликовано: 17.05.2022 14:30 Просмотров: 540