В Смоленске продолжается борьба с незаконно установленными ларьками

В областном центре продолжается работа по исполнению постановлений Администрации города об освобождении незаконно занятых земельных участков. Чаще всего, это нестационарные торговые объекты, владельцы которых проигнорировали законные требования убрать павильоны самостоятельно.

Начальник Управления Администрации города Смоленска по Промышленному району Олег Смоляков рассказал, что соблюдаются все процедуры в рамках законодательства. Собственникам объектов раздаются соответствующие уведомления, составляются акты о незаконной торговле. И после всех предупредительных мер, предусмотренных законом, осуществляется демонтаж.

В июне только на территории Промышленного района были демонтированы 4 павильона, установленных без соответствующего разрешения. Борьба с нелегальными объектами торговли продолжается.

Опубликовано: 09.06.2022 14:11 Просмотров: 537