В Смоленске привели в порядок территорию братской могилы

Глава города Смоленска Андрей Борисов ознакомился с появившейся в социальных сетях информацией о заросшей травой братской могиле 543-х советских воинов, погибших в 1943 году при освобождении города от немецко-фашистских оккупантов, расположенной между улицей Кирова и проездом Маршала Конева.

Работникам Управления Администрации города Смоленска по Промышленному району было дано поручение незамедлительно провести проверку и оперативно привести захоронение в порядок, что и было сделано в кратчайший срок.

Андрей Борисов подчеркнул необходимость проведения коммунальными службами областного центра работы по обследованию городских территорий и, при необходимости, приведению их в порядок качественно и в надлежащие сроки – в целях предупреждения появления подобных обращений смолян в социальных сетях.

Опубликовано: 18.07.2022 12:09 Просмотров: 629