Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В Смоленске приступили к ремонту второй части улицы Рыленкова

На днях был подписан контракт на капитальный ремонт участка улицы Рыленкова от пересечения с Петра Алексеева к трамвайному кольцу и 37-й школе. Деньги выделены из средств субсидии областного бюджета.

Работы стартовали накануне. Подрядная организация выполнила фрезерование старого дорожного покрытия. Затем предстоит уложить нижний и верхний слой дорожной одежды. Толщина каждого слоя будет составлять 5 сантиметров. Эти ремонтные работы планируют завершить через неделю.  Однако это далеко не вся ремонтная деятельность, которую будет осуществлять подрядная организация на этом участке.

Как рассказала начальник Управления дорожного хозяйства и строительства Администрации города Смоленска Наталья Майорова, кроме ремонта непосредственно автомобильной дороги будут обновлены тротуары, отремонтированы трамвайные переезды на кольце на проспекте Строителей, на пересечении улиц Рыленкова и Петра Алексеева, а также трамвайное кольцо на улице Рыленкова.

В связи с началом ремонтных работ движение автомобилей на участках дороги от улицы Петра Алексеева до домов 42, 61б, 59, 61а по улице Рыленкова и от дома 61б до дома 59 по улице Рыленкова будет временно ограничено.

Ранее в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» улицу Рыленкова обновили от пересечения с улицей 25 Сентября до перекрёстка с улицей Петра Алексеева. Там уложили новый асфальт на проезжей части, отремонтировали тротуары и заменили бортовой камень.

Опубликовано: 01.09.2022 11:04 Просмотров: 313

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!