В Смоленске приступили к ремонту проблемных участков дорог

В связи с запуском асфальтового завода городской Дормостстрой приступил к ремонту проблемных участков дорог литым асфальтобетоном.

В том числе такие работы начали проводить на прошедших выходных на Крестовоздвиженском мосту и на Рославльском шоссе.

Отметим, что в зимний период на городских дорогах, в том числе по предписанию ГИБДД, применяются такие поддерживающие меры, как подсыпка асфальтовой крошкой, ремонт холодным асфальтом, литой асфальто-бетонной смесью до наступления благоприятных погодных условий, когда будет возможен полноценный ремонт.

Опубликовано: 02.02.2021 07:57 Просмотров: 738