В Смоленске празднуют День Государственного флага

По главной площади города юные смоляне торжественно пронесли флаг Российской Федерации. С патриотическими номерами выступили воспитанники спортивных школ Смоленска и танцевальные коллективы. Главным атрибутом праздника стал российский триколор.

Также сегодня в ДК «Шарм» прошла образовательная программа «Священный флаг моей державы». На открытой площадке возле ДК «Сортировка» состоялась тематическая программа «Над нами реет флаг России», где выступили вокальные коллективы Дома культуры.

На этом праздник в нашем городе не заканчивается. Сегодня вечером на Массовом поле в ЦПКиО «Лопатинский сад» состоится торжественный концерт «Три цвета России», где выступят творческие коллективы города Смоленска (начало в 18.00).

В 19.00 в КЦ «Заднепровье» начнется праздничное выступление студии эстрадного и академического рок-вокала «Альтернатива». В 7 спортивных школах города, а также в плавательном бассейне «Дельфин» пройдут разнообразные массовые соревнования с использованием символики Российской Федерации. В них примут участие более 700 человек.

Опубликовано: 22.08.2018 14:52 Просмотров: 1238