В Смоленске поздравили молодоженов и юбиляров семейной жизни

День семьи, любви и верности ежегодно широко отмечается во всей стране 8 июля. Этот праздник стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

В День семьи, любви и верности в городе Смоленске проведено праздничное мероприятие, направленное на сохранение семейных ценностей и традиций.

Молодым парам, зарегистрировавшим брак в этот день, в Смоленской областной филармонии были торжественно вручены свидетельства о заключении брака, а также памятные подарки.

Юбилярам семейной жизни, состоящим в браке более 25 лет, подающим пример в укреплении института семьи и сумевшим долгие годы сохранить любовь и верность, были вручены медали «За любовь и верность».

Все семейные пары получили в подарок частичку солнца – семейный домашний очаг, зажженный от огня Всероссийского семейного очага «Сердце России».

Опубликовано: 09.07.2024 12:17 Просмотров: 341