В Смоленске подводят итоги конкурса «Учитель года»

В Центре дополнительного образования города Смоленска прошел один из самых важных этапов городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» – заключительное испытание «Педагогический брифинг».

Финалисты представили свои размышления и ответили на вопросы жюри по актуальным вопросам развития системы образования: реализации Национального проекта «Образование», внедрении в образовательный процесс инноваций, духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании современного школьника, роли всемирной информационной системы в работе педагога, сетевом взаимодействии при реализации образовательной программы, повышении престижа учительской профессии.

Имена победителей и призеров конкурса будут оглашены на церемонии подведения его итогов, которая состоится 12 марта.

Опубликовано: 26.02.2019 10:31 Просмотров: 337