В Смоленске подвели итоги традиционного конкурса «Воспитатель года»

В Администрации Смоленска состоялась церемония награждения финалистов и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса для работников учреждений дошкольного образования «Воспитатель года».

По итогам всех конкурсных испытаний в финал вышли пять участниц, всем им вручены дипломы и памятные подарки. Победителем конкурса признана воспитатель детского сада № 76 «Звёздный» Екатерина Лобанова.

Заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Ольга Гильденкова поздравила победителя и финалистов, пожелав им не останавливаться на достигнутом, ведь каждая из них своим мастерством и профессионализмом доказала, что достойна представлять наш город на всероссийском этапе конкурса.

Опубликовано: 18.05.2022 10:41 Просмотров: 921