В Смоленске подвели итоги первого этапа областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

Напомним, работы на традиционный ежегодный интернет-конкурс принимались с 1 апреля.

Среди жителей Смоленска победителями первого этапа признаны следующие участники в четырех номинациях:

«Счастье быть матерью»

1. Фролова М.А. с фотографией «Мыльные пузыри – это состав из мыла, улыбок, радости, детского смеха и чувства, что ты счастлив!».

2. Болгарь В.А. с фотографией «Мамина гордость».

3. Полухина В.В. с фотографией «Мама спит, она устала, а я маме помогала!».

«Быть отцом – это почетно»

1. Камеш М.А. с фотографией «Мой папа – самый лучший, и он достался мне! Я самый счастливый ребенок на Земле!».

2. Великанова Е.А. с фотографией «Наше счастливое путешествие с папой в Санкт-Петербург».

3. Лиморова В.В. с фотографией «Когда дочь и папа на одной волне!».

«Моя семья – мое богатство»

Великанова Е.А. с фотографией «В объективе с любимым папой».

«Спешите делать добро»

1. Камеш М.А. с фотографией «Смелый пожарный».

2. Полухина В.В. с фотографией «Аннушка для всех печет оладушки!».

Эти работы, наряду с фотографиями других победителей из районов области, направлены в Департамент Смоленской области по социальному развитию для участия во втором этапе фотоконкурса. Выбор победителей будет проводиться путем интернет-голосования, в котором могут принять участие все желающие.

Фотоработы для голосования будут опубликованы на сайте.

Администрация города Смоленска выражает благодарность жителям областного центра, принявшим участие в первом этапе конкурса!

Опубликовано: 02.09.2021 10:00 Просмотров: 429