В Смоленске подвели итоги городского заочного конкурса «Птичье кафе»

Конкурс проходил в течение января на базе муниципального учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк».

Участники конкурса – обучающиеся и педагоги из 89 образовательных организаций областного центра – прислали на конкурс фотографии выполненных своими руками кормушек для птиц.

По решению жюри победителями и призерами стали 160 работ учеников и 8 работ педагогических работников – они будут награждены почетными грамотами.

Участникам, не ставшим победителями и призерами, на официальном сайте МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк»  доступен для скачивания конкурсный сертификат.

Опубликовано: 03.02.2022 15:51 Просмотров: 1246