В Смоленске подведены итоги конкурса юных огнеборцев

В рамках социального проекта «Останови огонь – 2021» подведены итоги Смоленского городского конкурса информационных буклетов «Пожарная безопасность» среди школьных дружин юных пожарных.

Конкурс проходи в дистанционном формате. В нем приняли участие около 100 учеников из 30 общеобразовательных учреждений областного центра.

Победителями стали:

Номинация «Популяризация работы ДЮП»

1 место – МБОУ «СШ № 28»: Тимоненков Никита, Семенов Алексей, Хнычева Екатерина, Фомченков Семен, обучающиеся 11 класса (руководитель А.В. Судейкин).

Номинация «Новогодняя противопожарная тематика»

1 место – МБОУ «СШ № 1»: Анатольева Дарья, обучающаяся 11 класса (руководитель А.В. Артамонова).

Номинация «Берегите лес от пожаров»

1 место – МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»: Борисенкова Екатерина, Демиденкова Екатерина (руководитель П.К. Малышева).

Номинация «Правила пожарной безопасности»

1 место – МБОУ «СШ № 5»: Новикова Елизавета, обучающаяся 11 класса (руководитель Н.В. Балабанова).

Специальный приз жюри в номинации «Индивидуальный оригинальный подход»

МБОУ «СШ № 1». Работу выполнил Ковырзин Денис, обучающийся 5 класса (руководитель М.С. Магидова).

Всех участников наградят сертификатами, победителей – дипломами и памятными подарками.

По итогам конкурса Смоленским областным отделением ВДПО будут выпущены буклеты победителей конкурса.

Опубликовано: 25.11.2021 12:14 Просмотров: 593