• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске подведены итоги конкурса педагогических разработок по безопасному поведению детей на дорогах

Победителей городского конкурса авторских педагогических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и основам безопасного поведения на дорогах наградили в преддверии Нового года в Детском городке по изучению правил дорожного движения муниципального Центра развития детей и молодежи.

Конкурс проводился среди работников образовательных учреждений областного центра с целью выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по обучению детей и подростков правилам дорожного движения, совершенствования методического обеспечения реализации программ по детской дорожной безопасности, разработанных на базе учебно-методического комплекса «Дорожный букварь».

1 место

Денисова Елена Сергеевна, учитель немецкого языка (МБОУ «СШ № 8»)

Макаренкова Ольга Михайловна, учитель начальных классов, Сапроненкова Ольга Валерьевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 12»)

Вавдичык Оксана Васильевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 34»)

Спирюкова Мария Павловна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 40»)

2 место

Рыжова Кристина Андреевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 1»)

Зенина Гульнара Розыкулыевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 6»)

Полякова Елизавета Сергеевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 14»)

Якимова Людмила Петровна, учитель начальных классов, Лошакова Елена Сергеевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»)

3 место

Журавлева Маргарита Александровна, заместитель директора, курирующий воспитательную работу (МБОУ «СШ № 22»)

Бабичева Марина Валерьевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 24»)

Яковлева Светлана Александровна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина»)

Москалева Оксана Владимировна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 35»)

Недачина Наталья Валерьевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»)

Силлау Ольга Витальевна, учитель начальных классов (МБОУ «СШ № 37»)

Победители и призеры награждены грамотами Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска. Их поздравили инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску старший лейтенант полиции Наталья Кович и депутат Смоленского городского Совета, координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Александр Верейкин.

Школьники – активные участники проекта «Безопасное лето – 2022» – получили призы и подарки.

Опубликовано: 09.01.2023 15:30 Просмотров: 1036