В Смоленске озеленили улицу 25 Сентября

Сегодня работники «Зеленстроя» высаживают здесь молодые липы. Предложение об увеличении количества растительности на данной улице звучали на встрече Главы города Андрея Борисова с активной общественностью.

Основная проблема в посадке растений в этом месте - большое количество инженерных подземных сетей, однако ответственным службам удалось найти подходящие «пятна».

В ходе осенней кампании новые деревья и кустарники появились: в скверах у бывшего льнокомбината, «Крылатые земляки», в парке Авиаторов, на улице Кирова, Шевченко, Седова, Губенко, Авиаторов, на Витебском шоссе, проезде Маршала Конева.

Опубликовано: 19.09.2019 16:01 Просмотров: 921