В Смоленске отремонтируют улицу Радужную

Подготовительные работы к капитальному ремонту дорожного полотна еще одной улицы областного центра начнутся со следующей недели.

В рамках ремонта, помимо асфальтирования, запланировано устройство системы дорожного водоотвода.

На период проведения работ с 19 июля движение транспорта на улице Радужной будет ограничено.

Напомним, в настоящее время в Смоленске ведется масштабный ремонт дорог, в том числе улиц Маяковского, Большая Краснофлотская, Кирилла и Мефодия, Нормандии-Неман, Глинки, Коненкова, площади Ленина и др.

На финишную прямую вышел ремонт улицы Пржевальского. Также завершены основные работы на улице Студенческой.

Опубликовано: 16.07.2021 15:26 Просмотров: 555