В Смоленске отремонтируют участки дорог по улицам Октябрьской революции и Коммунистическая

Работы на первой из них уже активно ведутся. Ремонт коснется участка от дома 4 по улице Ленина до улицы Дзержинского. На объект заступила фреза, которая удаляет старое дорожное покрытие. Вскоре строители приступят к укладке дорожного основания, вместо асфальта на проезжей части здесь появится тротуарная плитка. Также на участке завершается обновление водопроводных сетей.

Уже завтра, в ночь на 30 июня, стартует капитальный ремонт дорожного полотна на улице Маяковского Затем строители приступят к фрезерованию улицы Коммунистической (от Октябрьской Революции до улицы Глинки)

Работы выполняются в рамках субсидии областного дорожного фонда. В связи с ремонтом движение транспортных средств на этих участках будет ограничено.

Опубликовано: 28.06.2021 14:12 Просмотров: 688