В Смоленске отметили День Матери

27 ноября, в День Матери в России, в Доме культуры «Шарм» состоялся праздничный концерт «Нежная моя, добрая…». Песни, стихи, хореографические композиции, посвященные самому дорогому человеку – матери, в исполнении детских творческих коллективов не оставили равнодушными многочисленных зрителей.

Праздничный концерт «Мамы наши милые, мамочки-мамули!» прошел и в Доме культуры «Сортировка». Юные исполнители посвятили своим матерям яркие, трогательные, полные благодарности и любви выступления.

Опубликовано: 29.11.2016 10:50 Актуализировано: 29.11.2016 10:50 Просмотров: 266