В Смоленске открыли новый школьный стадион

Первый учебный день в 22-ой школе областного центра ознаменовался не только линейкой, но и открытием нового стадиона.

Здесь появилось современное футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки. Проект реализован в рамках муниципальной программы.

Со знаменательным событием школьников поздравила заместитель Главы города по социальной сфере Тамара Максимчук.

Теперь занятия физкультурой в этом образовательном учреждении выйдут на новый качественный уровень. От ребят здесь ждут новых спортивных побед.

Актуальные городские новости также представлены на официальном паблике «Вконтакте»: https://vk.com/official_smolensk

Опубликовано: 03.09.2019 09:19 Просмотров: 1136