В Смоленске откроют движение по Крестовоздвиженскому мосту для легковых автомобилей

Сегодня, 1 ноября, будет открыто движение по мостовому сооружению. Очередная комиссия, в состав которой входят представители администрации города, заказчика, подрядчика и строительного контроля, убедилась, что все необходимые для частичного открытия моста работы выполнены. Движение легковых автомобилей станет возможным после 21:00.

Днем на объекте завершили работы по асфальтированию тротуаров, после чего на мост заступили две машины со щётками для очищения от строительной пыли центральной части сооружения, затем организовано ограждение двух полос от оси в две стороны по 3.5 метра. В 18 часов здесь состоялась выездная комиссия с участием ГИБДД.

На въездах на мост уже установлены ограничители по высоте. Напомним, что проехать по мосту смогут только легковые автомобили. Грузовикам и пассажирскому автотранспорту въезд на мост будет запрещён, пока не завершатся все ремонтные работы и не будут проведены необходимые динамические испытания.

Опубликовано: 01.11.2022 18:39 Просмотров: 618