В Смоленске обустраивают места для торговли сельхозпродукцией

Стационарные объекты устанавливаются на улице 25 Сентября в районе ТЦ «Макси».

Об этом на утреннем совещании в Администрации города сообщил Глава города Смоленска Владимир Соваренко. Обустройство мест торговли ведется в рамках городского благоустройства и во исполнение поручений Губернатора Смоленской области.

Пять навесов для сельхозпроизводителей, ведущих торговлю, установлены силами МУП «Комбинат студенческого питания», еще 10 будут установлены в ближайшее время.

Фермеры и владельцы личных и подсобных хозяйств, желающие заниматься торговлей на территории города, могут обращаться в МУП «Комбинат студенческого питания». Телефон для справок: 31-09-82.

Опубликовано: 14.05.2018 14:01 Актуализировано: 14.05.2018 14:01 Просмотров: 35