В Смоленске обновят скейт-парк

Об этом стало известно на заседании комиссии по проведению конкурсного отбора среди региональных общественных организаций, осуществляющих деятельность на территории города Смоленска, которая прошла под председательством заместителя Главы города по социальной сфере Тамары Максимчук. В ходе конкурсных процедур членами комиссии было принято решение о предоставлении субсидии Смоленской региональной общественной организации «Экстрим клуб» для организации скейт - парка на месте старого, который на сегодняшний день уже изношен.

Стоит отметить, что субсидия предоставляется за счет средств бюджета города.

В ближайшее время начнутся работы по подготовке и расчистке площадки под него. Открытие скейт парка планируется на май 2020 года

Опубликовано: 10.10.2019 14:27 Просмотров: 883