В Смоленске назвали имена лучших предпринимателей 2021 года

Награждение победителей ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» состоялось в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Награды вручены в номинациях «Молодой предприниматель», «Производство пищевых продуктов», «Розничная торговля непродовольственными товарами», «Оптовая торговля», «Разработка компьютерного обеспечения и консультационные услуги», «Социально ориентированный предприниматель» и других.

Победителей поздравили Глава города Смоленска Андрей Борисов, председатель Смоленского городского Совета Виктория Макарова, заместитель губернатора Смоленской области Алексей Стрельцов, сенатор РФ от Смоленской области Сергей Леонов, президент Торгово промышленной палаты Владимир Архипенков.

«Сегодня в этом зале собрались инициативные, целеустремленные, успешные руководители, способные создать и сплотить команду людей, работающих над достижением одной единой цели. Для команды своих сотрудников и других людей вы являетесь примером, заряжаете их энергией», – обратился к предпринимателям Андрей Борисов.

Во многом благодаря успешным представителям малого и среднего бизнеса Смоленская область заняла 12 место во всероссийском рейтинге инвестиционного климата в регионе.

Многие предприниматели областного центра, вышедшие на международный уровень, остаются патриотами своего города – активно участвуют в городских мероприятиях, благотворительных акциях, муниципальных программах.

Партнёрами мероприятия выступили ведущие банки города.

Победители ежегодного конкурса «Предприниматель года»

Номинация - «Деятельность в предоставлении прочих видов услуг»

ООО «Пекарня-Мельница» - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных

Номинация - «Транспортировка и хранение»