В Смоленске назначен новый главный архитектор города

Николай Васнецов приступит к должностным обязанностям с завтрашнего дня, сегодня его представили перед коллективом Администрации города Смоленска.

Николай Борисович Васнецов родился 24 сентября 1960 года. Имеет высшее образование, окончил Московский архитектурный институт.

С 1989 по 2007 – старший и ведущий архитектор различных проектно-творческих объединений,

С 2013 по 2015   - советник, главный консультант Главы городского поселения Можайск,

С 2016 по 2019 - главный специалист, инспектор отдела благоустройства муниципального казенного учреждения Можайского городского округа Московской области.

С 2005 по 2015 годы являлся доцентом кафедры основ архитектурного проектирования в Московском архитектурном институте.

Награжден различными медалями за успешное строительство объектов городской инфраструктуры.

Комментируя кадровое назначение, Глава города Андрей Борисов подчеркнул, что деятельность главного архитектора — творческая, крайне ответственная и, безусловно, сложная. Перед ним стоит задача перевести работу в части внешнего облика города, качества, продуманности и комфорта городской среды на новый уровень.

Опубликовано: 25.11.2019 16:37 Просмотров: 1585