В Смоленске награждены победители премии «Студент года – 2022»

Ежегодная премия присуждается студентам очных отделений высших образовательных организаций областного центра за значительные достижения в различных видах деятельности.

В процессе конкурсного отбора экспертная комиссия, изучив предоставленные документы, из числа соискателей определила кандидатов на присуждение учрежденной Администрацией города Смоленска премии «Студент года».

17 ноября, в Международный день студента, заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова и начальник Управления образования и молодежной политики Администрации Смоленска Виктория Балыкина вручили победителям награды.

Номинация «Интеллектуальный потенциал»

Зайцева Дарья Александровна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Харламов Павел Сергеевич, студент 4-го курса филиала ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске

Киган Мария Александровна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ

Номинация «Творческий взлет»

Чернова Арина Александровна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Андреева Арина Валерьевна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Номинация «Спортивный пьедестал»

Зуева Валерия Сергеевна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет спорта»

Номинация «Общественная активность»

Старостина Анастасия Максимовна, студентка 2-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Филипенко Анастасия Алексеевна, студентка 4-го курса ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Кроме того, за значительный личный вклад в обучение и воспитание молодежи благодарственными письмами Главы города Смоленска, почетными грамотами Администрации города Смоленска, почетными грамотами и благодарственными письмами Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска награждены пятнадцать преподавателей высших и средних специальных учебных учреждений Смоленска.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

Опубликовано: 18.11.2022 16:18 Просмотров: 976