• Пресс-центр
  • Новости

В Смоленске наградили финалистов, призеров и победителя муниципального этапа ежегодного Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года»

Награды вручили Глава города Смоленска Андрей Борисов и депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

Андрей Борисов обратился к финалистам конкурса и присутствовавшим на церемонии награждения руководителям образовательных организаций областного центра с приветственным словом. Глава города поблагодарил учителей за высокопрофессиональный труд, ответственное и творческое отношение к непростой работе педагога и вручил благодарственные письма, грамоты, дипломы и подарки победителю в номинации «Творчество без границ» –  учителю иностранных языков МБОУ «СШ № 3» Дарье Щербаковой, победителю в номинации «Педагогический поиск»  – учителю начальных классов МБОУ «СШ № 40» Ирине Даниленковой, победителю в номинации «Сердце отдаю детям» – учителю начальных классов  МБОУ  «СШ № 18» Наталье Саженковой, победителю в номинации «Индивидуальный стиль и инновационный подход»  –  учителю истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 12» Анастасии Мироновой, победителю в номинации «Оригинальность и креативность» – учителю французского и английского языков МБОУ «Средняя школа № 32 им. С.А. Лавочкина» Наталье Дворянчиковой, а также учителю иностранных языков МБОУ «Средняя школа № 40» Татьяне Киверовой, занявшей в конкурсе 3 место, учителю истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 1» Людмиле Ставер, занявшей 2 место, и учителю начальных классов МБОУ «Средняя школа № 34» Оксане Вавдичык – победителю муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса, обладателю звания «Учитель года – 2021».

Теплые слова в адрес финалистов конкурса и всех представителей педагогической профессии сказала Ольга Окунева и вручила призерам и победителю конкурса благодарственные письма Государственной Думы Российской Федерации, а также наградила благодарственными письмами комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей коллективы МБОУ «Средняя школа № 1», «Средняя школа № 12» и «Средняя школа № 34».

Опубликовано: 31.03.2021 12:34 Просмотров: 1466