В Смоленске начинается масштабный дорожный ремонт

Для этого на ряде магистральных улиц областного центра в ночное время введут ограничение движения.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в рамках исполнения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 14 мая будет ограничено движение транспорта по улицам Свердлова, Лавочкина (от пересечения с улицей Котовского до Витебского шоссе), Соболева (от «Горводоканала» до Большой Советской), Крупской, проспекту Гагарина.

Для обеспечения транспортной доступности в дневное время работы по фрезерованию и укладке асфальтобетона будут проводиться ночью.

Жителей и гостей нашего города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Всего ремонт с полной заменой асфальтобетонного покрытия проведут на 16 участках улиц Смоленска с протяженностью почти 16 км.

С актуальными городскими новостями можно также ознакомиться на официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/official_smolensk

Опубликовано: 12.05.2019 12:45 Просмотров: 1371