В Смоленске начались детские новогодние представления

Так, недавно во Дворце творчества детей и молодежи прошел бал-карнавал в честь дочери царя Аленушки. Юные зрители помогли справиться с кознями Лешего и Кикиморы и, призвав на помощь Деда Мороза и Снегурочку, расколдовали Аленушку, а затем дружно водили хоровод вокруг елки, пели песни и танцевали.

По вопросам участия детей в утренниках следует обращаться непосредственно по месту их проведения, в частности: во Дворец творчества детей и молодежи, Культурный центр «Заднепровье» (театрализованное представление «Невероятные новогодние ХРЮключения»), Дом культуры «Сортировка» (детское новогоднее театрализованное представление «Новый год в Морском царстве»), Дом культуры «Шарм» (музыкальное интерактивное представление для детей «Научная теория профессора Всезнайкиной или Время верить в чудеса»), Смоленский камерный театр (детский спектакль «Три Ивана»), Дом культуры «Гнездово» (новогоднее представление для детей и подростков «Новогодние приключения Нюши и Трех поросят»).

Опубликовано: 25.12.2018 12:49 Просмотров: 1023