В Смоленске начали мыть памятники

Сегодня специалисты муниципального «Зеленстроя» очистили от грязи памятники Коненкову, Ленину, Федору Коню, Крыленко, воинам, защитникам и освободителям Смоленска на площади Победы.

В работе используются вышка и поливомоечная машина, монументы отмывают с помощью спецсредства и щеток.

Всего такие процедуры проведут на 110 объектах, в том числе памятниках, фигурах и барельефах. В случае необходимости, работы выполняются несколько раз за сезон.

Помимо больших памятников также осуществляется уход за гранитно-полированными поверхностями во всех парках и скверах города.

Опубликовано: 14.04.2021 15:33 Просмотров: 667