В Смоленске начал свою работу Автогородок

В первые дни лета площадка Детского городка по изучению правил дорожного движения гостеприимно распахнула свои двери для школьников. Городской праздник «Здравствуй, безопасное лето!» стал уже традиционным мероприятием, символизирующим начало летних каникул.

Площадка наполнилась весельем, музыкой и детскими улыбками, а все потому, что наконец-то наступили каникулы и Автогородок открыл летний сезон свободного посещения. Более 300 юных смолян стали участниками праздничных мероприятий и получили памятные призы.

В гости к участникам праздника пришли представители УГИБДД УМВД России по Смоленской области и проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия».

Автогородок напоминает, что впереди 3 месяца прекрасных каникул, во время которых они ждут всех желающих на своей площадке: «Берите с собой велосипеды, самокаты, ролики и добро пожаловать к нам! Также, каждую вторую и четвертую среду месяца вас ждет полюбившаяся всем конкурсно-игровая программа «Дорожная среда». Будем рады всем!»

Опубликовано: 08.06.2021 12:15 Просмотров: 742