В Смоленске молодежные трудовые бригады приступили к работе

Лето для подростков и молодежи – не только каникулы и отдых, но и возможность реализовать свой трудовой потенциал.

В течение недели на территории Промышленного района города Смоленска юноши и девушки из трудовых бригад МБУ ДО «Центр развития детей и молодежи» и МБУ ДО «Центр дополнительного образования» выполняли работы по уборке и благоустройству территорий.

В преддверии Дня Памяти и скорби ребята навели порядок на воинском кладбище «Клинок» и «Братском кладбище» по улице Кирова, а также провели работы по уборке мусора возле Крепостной стены.

Опубликовано: 24.06.2019 10:32 Просмотров: 1114