В Смоленске ликвидируют коммунальную аварию

Работы велись всю ночь и продолжаются до сих пор. Проводится демонтаж поврежденного участка трубопровода (диаметр 600 мм) длиной 12 метров. Ремонт затрудняет наличие опор ЛЭП в зоне порыва. Работы по замене участка водовода должны завершить к вечеру.

По состоянию на 7.30 без холодного водоснабжения остаются 58 жилых домов. Основная зона отключения коснулась улиц Кловская и Гарабурды. В Ленинском районе города (улицы Нормандии-Неман, Багратиона, Нарвская, Нахимова, Николаева) в домах временно снижено давление воды.

Организован подвоз питьевой воды к детским садам и медучреждениям. (Кловская  56-60, Кловская 48-46, Ак.Петрова  школа номер 17 (д.5А.), Гарабурды 25). Также с заявкой можно обратиться в аварийно-диспетчерскую службу «Горводоканала»: тел: 38-18-50

Опубликовано: 29.09.2021 09:24 Просмотров: 484