В Смоленске идёт подключение теплоснабжения

Отопительный период официально стартовал вчера, 25 сентября.

Подключение проходит без сбоев. В течение нескольких дней тепло придет во все социальные учреждения, а также в жилые дома, которые находятся на одних с ними тепломагистралях.

Вслед за этим подключат и остальной жилой фонд. После подачи теплоносителя в дома - управляющие компании, при необходимости, приступят к работам по развоздушиванию внутридомовых систем отопления.

По состоянию на 16.00 в Смоленске тепло уже поступает в 71 учреждение здравоохранения (73% от общего количества), 92 детских сада (94%), 63 учебных заведения (85%) и 763 жилых дома (42%).

Опубликовано: 26.09.2019 17:42 Просмотров: 810