В Смоленске готовятся к проведению ночного велопарада

В Администрации города обсудили организационные моменты предстоящего мероприятия, а также варианты маршрута движения колонны.

Напомним, что очередной велопарад пройдет в областном центре в следующую субботу – 14 сентября. Целью его проведения является развитие велосипедной культуры, а также популяризация велосипедного транспорта в Смоленске.

Среди требований к участникам - наличие исправного велосипеда с работающими тормозами или другого колёсного экологичного транспорта, позволяющего безопасно передвигаться в колонне, а также передний белый и задний красный фонари, светоотражающие элементы на одежде. Возраст – не ограничен.

Сбор участников намечен на 19.30 возле ДК «Шарм», старт велопарада будет дан в 20.30. В ближайшее время будет объявлена подробная программа и маршрут движения.

Опубликовано: 05.09.2019 15:54 Просмотров: 938