В Смоленске готовится к открытию частная гимназия

Комфортабельные учебные классы, зона отдыха, уютная столовая с четырёхразовым питаем и много другое. В «Частной гимназии XXI века» полным ходом идут завершающие работы перед тем, как распахнуть свои двери для первых учеников.

Основная задача гимназии, расположенной на улице 2-я Краснинская, д.11, — это не только предоставить ученикам основательные, глубокие знания, но и создать комфортную среду для их обучения. Поэтому, упор также будет делаться и на отдыхе будущих учеников в промежутках между занятиями.

«В этом году мы берем только первоклассников, у нас уже набраны первых три класса. 1 сентября мы ждём наших учеников и начинаем работать», - рассказывает директор частной гимназии Елена Комаровская.

Как отмечают в Управлении образования и молодёжной политики в этом образовательном учреждении для детей созданы все благоприятные и комфортные условия.

В гимназии организованы разнообразные кружки, а после окончания учебного года есть возможность посетить летний лагерь «LINGUA CAMP». Подробнее узнать об обучении можно по телефону 777-555.

Опубликовано: 29.07.2022 13:16 Просмотров: 1026