В Смоленске дан старт ежегодному областному конкурсу «Лучший народный дружинник»

Конкурс нацелен на повышение престижа участия членов народных дружин в охране общественного порядка на территории региона, выявления лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты граждан от преступных посягательств, повышения активности участия народных дружин в охране общественного порядка.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться Департаментом Смоленской области по внутренней политике с 4 по 15 октября по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 404.

Положение о конкурсе, формы и перечень необходимых для участия документов

Опубликовано: 05.10.2021 10:46 Просмотров: 499