В Смоленске благоустроят сквер у бывшего льнокомбината

В результате переговоров городских властей и инвестора принято решение о благоустройстве общественной зоны в Заднепровском районе на стыке улиц Ново-Московская и Ново-Ленинградская.

Ранее территория рассматривалась смолянами для включения в программу «Комфортная городская среда» и заняла 2 место, уступив скверу «Крылатые земляки».

С сегодняшнего дня строители приступают к ремонту сквера. Планируется выложить брусчаткой пешеходные дорожки, установить новые скамейки и урны, обновить освещение.

В рамках оперативного совещания в городской Администрации Глава города Владимир Соваренко попросил строительные бригады уложиться в срок и завершить благоустройство ко Дню города.

Следите за основными городскими новостями в официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/official_smolensk

Опубликовано: 13.08.2018 12:07 Актуализировано: 13.08.2018 12:07 Просмотров: 883