В Смоленске активно ведутся работы по прочистке ливневой канализации

По данным синоптиков в этом году только за конец ноября - начало декабря уже выпала трехмесячная норма осадков. В связи с погодными условиями и резкими перепадами температур система городской ливневой канализации работает на пределе возможностей.

Для устранения проблемы задействованы все резервы муниципального учреждения «СпецАвто». Работа по очистке ливневок ото льда ведется круглосуточно во всех частях города. Привлечена дополнительная техника.

Параллельно с этим в областном центре продолжается уборка снега. Так, с 9 по 12 декабря силами СпецАвто вывезено на полигон около 1500 кубометров снежных масс.

Опубликовано: 12.12.2022 18:12 Просмотров: 587