В Смоленске активизированы работы по прочистке системы ливневой канализации

В последние дни в областном центре выпадают обильные осадки. Вместе с дождевой водой в ливневые стоки попадают листья, ветки, камни, песок. Образовавшиеся мусорные пробки значительно снижают эффективность отвода воды с городских дорог.

Поэтому в настоящее время бригады муниципального учреждения «СпецАвто» вынуждены проводить интенсивную комплексную – ручную и механизированную – прочистку участков дождевой канализации, особое внимание уделяя стокам на оживлённых участках автодорог, перекрёстках.

Вниманию жителей города! Если вы заметили подтопленные участки дорог или тротуаров, сообщите об этом диспетчеру предприятия по телефону: 8 (4812) 41-79-97

Опубликовано: 03.09.2021 17:00 Просмотров: 542