В сквере им. Клименко началась установка арт-объекта

Светодиодное дерево будет меняться в зависимости от времени года. Предусмотрен как летний, так и зимний варианты: с яркими цветами и светодиодными лентами или с новогодними игрушками и гирляндами.

Также на территории продолжается укладка гранитной плитки

Благоустраиваемый в настоящее время сквер существует уже более 200 лет.

В основе архитектурной концепции сделан упор на обустройстве мест для спокойного отдыха, дорожках для пешеходных прогулок и площадок для созерцания и взаимодействия с природой.

На аллеях, тротуарах и площадках для отдыха проектом заложено мощение
гранитной плитой и брусчаткой различной формы, фактуры и цветовой гаммы, что позволяет создавать покрытия с уникальным рисунком.

Предусматривается установка новых скамеек, урн и светильников. В создании облика вечернего сквера внимание отводится декоративной подсветке существующих хвойных деревьев – елей и туй.

Все оборудование и материалы, используемые в проекте - российского производства, сертифицированные и качественные.

Опубликовано: 28.07.2021 10:13 Просмотров: 521