В Промышленном районе Смоленска определили самую спортивную семью

Более 30 семей, проживающих на территории района, приняли участие в ежегодном конкурсе «Мама, папа, я – спортивная семья». Конкурс в этом году прошел в дистанционном формате.

Чтобы побороться за призы ученикам 1 – 4 классов общеобразовательных школ и их родителям нужно было записать видеоролик семейной утренней зарядки с кратким рассказом о себе.

Недавно в Администрации района чествовали победителей конкурса. Третье место заняла семья Кавитых. На втором месте – семья Зайцевых. Первое место присуждено семье Игнатенко.

Грамоты и подарки вручил глава Администрации Промышленного района Олег Смоляков.

Но, как отметили победили, главным достижением они считают положительные эмоции, полученные от конкурса и регулярных занятий физической культурой.

В районной Администрации рассказали, что данный конкурс – не единственный в череде проводимых в районе мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни среди детей и их родителей.

Опубликовано: 29.11.2021 14:35 Просмотров: 699