В Промышленном районе отметили День матери

Администрация Промышленного района Смоленска провела среди учащихся 3 – 5 классов общеобразовательных школ района конкурс чтецов «Мамина радость», посвященный предстоящему Дню матери.

Первое место заняла Анна Родионова (МБОУ «Гимназия № 4), второе место поделили учащиеся МБОУ «Гимназия № 4» и МБОУ «СШ № 34» Рогожникова Софья и Шишигина Екатерина. На третьем месте –учащиеся МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля» и МБОУ «СШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов» Купцова Алиса и Гуделенкова Елизавета.

Приз зрительских симпатий достался учащимся МБОУ «СШ № № 29 с углубленным изучением отдельных предметов» и МБОУ «СШ № 35» Близнюк Марии и Машурову Родиону.

Приз «За самое лучшее эмоциональное и выразительное выступление» также поделили 2 конкурсанта – учащиеся МБОУ «СШ № 35» Пупченков Егор и ученица МБОУ СШ № 37 Скачкова Варвара.

Победители и призеры награждены грамотами и призами, всем участникам конкурса вручены дипломы.

В поздравлении мам приняли участие воспитанники студии детского танца «Мамины детки» детского сада № 67 «Виктория».

Администрация Промышленного района выражает благодарность участникам конкурса и поздравляет всех матерей района с наступающим праздником!

Опубликовано: 23.11.2018 14:02 Просмотров: 1806