В преддверии Дня России Владимир Соваренко вручил грамоты сотрудникам Администрации города

Сегодня в конференц-зале Администрации города прошло торжественное награждение почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников Администрации города.

Церемонию награждения провел Глава города Смоленска Владимир Соваренко. В приветственной речи Владимир Александрович выразил слова благодарности за добросовестное отношение к труду, преданность делу и пожелал награждаемым новых профессиональных побед и личного счастья.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации города Смоленска награждены:

Оксана Драникова – главный специалист – лингвист правового управления Администрации города.

Татьяна Филимонова – главный специалист-лингвист правового управления Администрации города.

Елена Турчинюк – старший менеджер управления делами Администрации города.

Марина Кокина – начальник отдела развития физической культуры, спорта и орагнизации работы комитета по физической культуре и спорту Администрации города.

Ирина Волошко – учитель МБОУ «Средняя школа № 14».

Ирина Бадакова – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 53 «Снежинка»

Наталья Давыдова – музыкальный руководитель «Детского сада № 53 «Снежинка».

Татьяна Зайцева – старший воспитатель «Детского сада № 53 «Снежинка».

Татьяна Лосева – воспитатель «Детского сада № 53 «Снежинка».

Оксана Румянцева – воспитатель «Детского сада № 53 «Снежинка».

Ирина Тихонова – учитель-логопед «Детского сада № 53 «Снежинка».

Елена Чередниченко – вахтер «Детского сада № 53 «Снежинка».

Галина Котова – шеф-повар «Детского сада № 19 «Катюша».

Евгения Давыдова – юристконсульт управления опеки и попечительства Администрации города.

Ольга Ковалева – бухгалтер управления опеки и попечительства Администрации города.

Екатерина Леляк – ведущий специалист сектора Заднепровского района отдела сопровождения Управления опеки и попечительства Администрации города.

Валентина Лиморова – специалист 1 категории сектора Ленинского района отдела охраны прав детей Управления опеки и попечительства Администрации города.

Елена Самусева – ведущий специалист сектора Ленинского района отдела охраны прав детей Управления опеки и попечительства Администрации города.

Ирина Тищенкова – ведущий специалист сектора Промышленного района отдела сопровождения Управления опеки и попечительства Администрации города.

Роман Черняк – специалист 1 категории сектора имущественных отношений отдела по опеке и попечительству Управления опеки и попечительства Администрации города.

Опубликовано: 09.06.2017 12:04 Актуализировано: 09.06.2017 12:04 Просмотров: 587