В областном центре прошла конференция «Смоленская кулинария: от стритфуда до ресторана»

Девять спикеров поделились с участниками своим опытом и знаниями в области кулинарной индустрии, рассказали, как раскрутить свой бренд с нуля или создать уникальное блюдо, которое станет визитной карточкой региона.

Встреча объединила представителей администрации, руководителей рекламных агентств, создателей региональных брендов, краеведов, рестораторов, шеф-поваров, энтузиастов и жителей Смоленска.

Гости конференции в числе первых посетили недавно открывшееся в «Современнике» кафе, продегустировали уникальные смоленские блюда, приняли участие в матер-классах и розыгрыше призов. Завершил конференцию показ тематического фильма «Повар на колесах».

Опубликовано: 20.01.2023 09:25 Просмотров: 819