В областном центре пройдет трехдневный международный КВН-марафон

21, 22 и 23 октября впервые в Смоленске состоятся игры Международной телевизионной лиги КВН.

Много лет состязания веселых и находчивых такого формата проходили в столице Республики Беларусь – Минске. В этом году эстафету принимает наш город.

26 команд со всей России и ближнего зарубежья, в том числе из Владивостока, Хабаровска, Кишинева, Сахалина, Краснодара, Нижнего Новгорода, Севастополя, приедут к нам, чтобы сразиться за возможность выйти в финал и принять участие в игре на Первом канале.

Игры с соблюдением всех действующих ограничительных мер в условиях распространения коронавируса пройдут в культурно-досуговом центре «Губернский». Начало – в 19.00.

Опубликовано: 14.10.2020 15:32 Просмотров: 765