В областном центре обсудили будущую реконструкцию каскадного водопада

В рамках реализации национального проекта «Формирование современной городской среды» в городе Смоленске будут благоустроены общественные территории, в число которых входит сквер по улице Дзержинского.

Согласно поручению в ходе рабочей поездки по областному центру Губернатора Алексея Островского и градоначальника Андрея Борисова, состоялось рабочее совещание, где были намечены планы благоустройства каскадного водопада, расположенного в данном сквере.

В результате реконструкции обновлённый каскад будет выглядеть современно и стильно, что будет завершать общую картину благоустройства.

Опубликовано: 21.02.2020 15:15 Просмотров: 775