В МУП «Автоколонна 1308» отметили День водителя

В это воскресенье наша страна будет отмечать праздник – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В преддверии праздника руководство МУП «Автоколонна 1308» организовало праздничный день на предприятии.

В зале собрались водители, кондуктора, работники ремонтной зоны, технический персонал. Поздравить их с профессиональным праздником пришли и высокопоставленные гости: Юрий Сынкин – председатель городского Совета, Екатерина Степанкова – заместитель председателя комитета по транспорту и связи Администрации города Смоленска, Кирилл Ващилин – директор МУТТП.

Как отметил руководитель МУП «Автоколонна 1308» Виталий Ермаков, в этом году предприятию исполняется 74 года. За текущий год коллектив Автоколонны пополнился новыми качественными кадрами: «Для нас важно, чтобы водители, кондукторы, специалисты ремонтной зоны, да и вообще любой работник относился к своему делу добросовестно…». Стоит отметить, что в течение этого года большинство водителей предприятия получили 1 и 2 класс вождения. Для достижения таких успешных результатов специалисты должны обладать высоким уровень водительского мастерства, иметь большой опыт в сфере пассажироперевозок, безупречное знание правил дорожного движения.

Лучшие работники предприятия были отмечены почетными грамотами. После церемонии награждения для трудового коллектива и гостей состоялся праздничный концерт.

Опубликовано: 26.10.2018 16:16 Просмотров: 966