В Ленинском районе прошли спортивные соревнования семей

В минувшую субботу Администрация Ленинского района Смоленска провела соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». В физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» в силе, быстроте и ловкости соревновались 12 семей.

Помимо традиционных состязаний и эстафет на этот раз в программу соревнований впервые были включены элементы сдачи норм ГТО для различных возрастных групп.

Победителями спортивного праздника стала семья Акаевых, на втором месте – семья Аржаковых, семья Минченко завоевала третье место.

Участники соревнований награждены грамотами и призами.

Опубликовано: 24.04.2018 09:02 Актуализировано: 24.04.2018 09:02 Просмотров: 661